По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Преимущества флизелиновых обоев

В настоящее время большую популярность получили флизелиновые обои. Вы спросите, и почему же они лучше? Безусловно, флизелиновые обои по всем параметрам лучше, чем обои, которые сделаны на бумажной основе. Работая с обоями этого рода, вы получите много удовольствия и потратите намного меньше личного времени и сил.

ashley.ruMarburg-Scala-Drnr-2308-h

На флизелиновые обои нет необходимости наносить клей, а после ждать минут пять, прежде чем приклеить их на стену, как мы это делали с обычными бумажными обоями. Клеем надо мазать только стену и уже подготовленный лист обоев нужного размера приклеивать к стене.

При последующем ремонте, если же вы надумаете заменить свои обои, то без применения усилий сможете это сделать очень легко, так как они просто снимаются со стены. Но не подумайте, на протяжении срока использования они сами не отклеятся от вашей стены.

Покрытия, которые сделаны на флезилиновой основе более прочные и стойкие, чем обои, у которых бумажная основа. Также они отлично подойдут для оклейки стен жителям, которые поселились в новостройках. Так как в ближайшие пару лет новый дом может просаживаться и стены «разгуливать». Именно эти обои прекрасно перенесут всё на себе благодаря своей достаточной эластичности.

Ну и наконец, вот на что очень важно обратить свое внимание в наше время – флизелин нетоксичен, и является абсолютно безопасным для здоровья всего населения.

Необходима надежная пожарная сигнализация (АПС) для любого объекта? Группа компаний «Пожарная безопасность и строительство 21 век» готова предложить Вам свою продукцию.