По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Продажа стальной катанки со складов в Москве и Московской области

Катанка стальная является результатом прокатки металлических заготовок через формирующие и обжимающие валы с последующим осуществлением воздушного или ускоренного охлаждения. Полученная металлопродукция формируется в бунты и приходуется на склад.

катанка

Качество товара определяет его дальнейшее применение. К катанке, которая в дальнейшем будет использоваться в производстве проволоки, предъявляются повышенные требования: на ней недопустимо наличие заусенцев или закатов. При их наличии металлопрокату данного вида находят другое применение.

Иногда при производстве стальной катанки на ее поверхности образуются пустоты или пузыри — волосовины, которые снижают прочность материала. Снижение качества металлоизделия может возникнуть при обезуглероживании, которое происходит в процессе нагревания, а также в случае возникновения различных механических дефектов. Чтобы обеспечить высокое качество металлического изделия, во время производственного процесса осуществляется постоянный строгий контроль всех его этапов.

Современные производители обеспечивают соответствие требованиям ГОСТ 2590 диаметра металлоизделия, предельного отклонения по диаметру, площади поперечного сечения и массы одного метра. Качество каждой партии металлопроката подтверждается соответствующими документами. Способ охлаждения металла при производстве металлопроката такого типа оказывает влияние на свойства готового изделия, поэтому он указывается при оформлении сертификатов.

Цены

Наша компания предлагает металлопрокат различных размеров. Цена катанки определяется маркой стали и ее диметром: более сложный процесс производства этого вида проката с меньшим диаметром обусловил более высокую ее цену. При одинаковом диаметре и количестве металлпродукции в мотке цена определяется маркой стали.

Более высокой ценой отличается продукт с добавлением марганца, значительно улучшающего ее механические и химические свойства. Сталь марки 0 считается более дешевой, чем марка 3сп/пс/кп.

Катанка стальная используется при изготовлении арматуры, армированной железобетонной продукции, в производстве сетки.

Производство

В нашей стране такой вид проката выпускается различными металлургическими заводами, что обеспечивает большой выбор продукции и ее качества для покупателя.

Производство его осуществляется способом непрерывного литья. Сортамент данного вида металлопродукции представлен различным диаметром изделий — 6; 6,5; 8; 10 мм. Существует два вида катанки: горячекатаная и оцинкованная. Последняя нашла свое применение при выполнении работ, связанных с электричеством и заземлением. Этот прокат широко применяется в производстве строительных материалов.
Наша компания предлагает все виды такого металлопроката различных российских производителей. Мы осуществляем оптовые и розничные поставки с собственного склада, а также обеспечиваем доставку по Москве, области и другим регионам.

Своим клиентам мы предлагаем низкие цены на металлопрокат и высокое качество обслуживание. Связавшись с нами по телефонам, вы можете узнать любую информацию о наличии необходимого товара на складе, его цене и условиях поставки. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.