По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Септики для частных домов

Многие владельцы частных и загородных домов сталкиваются с проблемой очистки стоков, а решить этот вопрос можно с помощью установки автономной канализации. С помощью сайта «Септиков» можно ознакомиться с тем, что это такое, как выбрать септик, и как в дальнейшем осуществлять обслуживание системы.

kak_sdelat_septik_svoimi_rukami

Автономная канализация – это лучшая альтернатива выгребной ямы. Ее преимущество заключается в экологичности и долговечности. В отличие от туалетов-ям, автономные системы препятствуют распространению характерного запаха.

На сегодняшний день рынок септиков предлагает огромный выбор оборудования. На сайте «Септиков» представлены лучшие виды биосептиков: Топас, Тверь, Юнилос и Дочиста.

«Топас» очень практичен, при его использовании не требуется применение специальных биопрепаратов для расщепления нечистот.

Установка септика Тверь обеспечит высокую степень очистки стоков, благодаря чему техническая вода на выходе будет пригодна для полива или других моечных работ.

Прекрасно подойдет для дачи «Юнилос». Он работает без откачки, а чистку можно проводить самостоятельно. Простая конструкция септика «Дочиста» обеспечит простую и долговечную эксплуатацию.

Монтаж септика Тверь – это лучшее решение вопроса по очистке стоков для загородных домов. Оборудование на его основе гарантирует многоступенчатую очистительную процедуру. Данное очистное сооружение устойчиво к воздействию факторов окружающей среды и температурных перепадов. За счет того, что установка полностью герметична, исключено появление неприятного запаха. Установка такой системы возможна в любом месте, где нет центрального водоотведения.

Монтировать септик Тверь под ключ лучше не осуществлять своими силами, а воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, чтобы гарантированно обеспечить длительное круглогодичное его использование. Заказать эту услугу можно в компании «Септиков» с гарантией на все виды работ. Менеджеры нашего сайта бесплатно проконсультируют по выбору, установке и обслуживанию оборудования.

Септик Тверь, цена с установкой под ключ которого зависит от функциональных характеристик оборудования, быстро и эффективно очистит бытовые стоки.

Подробнее на сайте septikov.ru