По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Светящиеся камни и их применение

Ключевым элементом ландшафтного дизайна в темное время суток является подсветка приусадебного дизайна. Чтобы придать вашему саду дух сказки, волшебства и чуда, можно использовать декоративные светящиеся камни, которые являются оригинальным или альтернативным дополнением разного рода светильникам или фонарям.

200812117303046699-550x377

Это позволяет создавать поистине потрясающие пейзажи т.к. светящиеся камни очень хорошо сочетают в себе магию света и эстетику камня. Самосветящийся полимерный пластик, вот из чего создается подобное украшение вашего сада. При их изготовлении не используют такие материалы как: лампочки, провода, а так же в них нет фосфора.

Просто такой пластик при любом освещении, искусственном или естественном, накапливает свет, накопив которое дарит в темное время суток. Тратить, таким образом, на освещение участка электричество больше не придется. У таких камушков нет сроков подзарядки и срока службы.

Они так же не боятся ни ударов, ни жары, ни холода, выдерживают разного рода нагрузки и удары, поэтому они очень хорошо подходят для использования на открытых участках сада. Для ландшафтных дизайнеров современности это настоящая находка!

Подобные камешки можно смело рассыпать вдоль водоемов и цветников, дорожек, а так же смешивать цвета, создавая на участке волшебные картины.

Хотите купить профнастил нс 44 отличного качества для ремонтно-строительных работ? Компания ООО Профметалл готова предоставить свою продукцию.