По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Установка откатных ворот – оптимальное решение

Ограждение организаций домов дачных участков паркингов, и других сооружений всегда должно иметь место для въезда и выезда транспортных средств. Для того чтобы оперативно открывать и закрывать доступ на территорию, устанавливаются ворота. Откатная конструкция является оптимальным решением такой проблемы.

Ворота откатные – удобны в эксплуатации

Преимущества откатных ворот в том, что они не создают ограничений для транспорта сверху и снизу и позволяют подъезжать вплотную к закрытой территории. Установив ворота откатные, вы получите возможность быстро и без особых усилий открывать и закрывать доступ на территорию. При установке электропривода с пультом управления на ворота процесс открытия и закрытия станет необременительным и комфортным.

Оформление ворот возможно в исполнении в одном материале с забором, ограждающим территорию. Это придает ограждению законченный современный вид. Данное изделие устойчиво к воздействию сильных ветров и исправно функционирует при любых температурах. При необходимости можно заказать изготовление ворот по размерам заказчика. Изготовитель гарантирует длительную безотказную работу изделия.

Ограждения для контейнерных площадок необходимы

Для придания местам сбора мусора эстетичного и опрятного вида, как в жилом секторе, так и у производственных помещений в настоящее время промышленностью выпускается специальное ограждение, закрывающее мусорные контейнеры. Установка ограждения для контейнерных площадок позволяет защитить их от осадков ограничить разнос ветром, животными и птицами. Материал, из которого изготавливают конструкцию, может быть подобран в соответствии с окружением площадки. Она может быть собрана из оцинкованного и цветного металлопрофиля в соответствии с пожеланиями заказчика. Каркас изготавливается из металлических труб, что обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Ограждение может быть выполнено в виде навеса или снабжено распашными воротами, которые снизу оборудуются резиновыми фартуками. Размер площадки в основном рассчитан на один или несколько контейнеров.

Площадки могут быть очень оперативно смонтированы как на грунте, так и на асфальтовой или бетонной поверхности при помощи анкеров, к которым монтируется основная конструкция. Площадка является безопасной в пожарном отношении изделием и при возникновении возгорания в контейнере локализует очаг.