По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Виды отделки потолка

Если вы затеяли ремонт, то его нужно начинать с потолка. В наше время существует много видов отделки потока.

3164

Побелка потолка.

Достоинство побелки в низкой стоимости и легкости нанесения. Недостатки: много подготовительных работ, долго в идеальном состоянии не прослужит, при побелке можно испачкать все помещение.

Покраска потолка.

Можно выбрать любой цвет для потолка. Такой потолок практичный, легкий в уходе и имеет низкую себестоимость. Недостатки имеет те же что и потолок с побелкой.

Оклейка обоями.

Это современный вид отделки потолка. Для этого выбирайте прочные обои. Такой вид имеет относительно низкую стоимость. Основным недостатком есть трудоемкость в оклейке потолка, недолговечность.

Клеевые потолки.

Он заключается в приклеивании к потолку плитки из пенополистирола. Недостатки – видны швы, под действием солнечных лучей теряет привлекательный вид, потолок не выглядит как одно целое.

Гипсокартонные подвесные потолки.

Преимущества: можно создать любую форму, простота в монтаже, невысокая стоимость, можно создать многоуровневый потолок. Недостатки: боится воды и влаги.

Кассетные подвесные потолки.

Это потолочная конструкция с тонкими металлическими пластинами (кассетами). Можно выбрать лицевую сторону разных расцветок и рисунков.

Натяжные потолки.

Могут вам прослужить долгое время. Недостатки этих потолков в сложности установки, высокая цена.

Подшивные потолки.

Такие потолки монтируют сразу на перекрытия. С помощью них можно скрыть маленькие неровности потолка.