По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Водяные полотенцесушители Margaroli.

Итальянская компания Margaroli давно поставляет на мировой рынок оборудования для ванных комнат. Одними из самых популярных ее продуктов считаются полотенцесушители Margaroli.

margaroli-polotentsesushitel-vodyanoy-483-8-h2opt

Вроде бы, что может быть удивительного в обыкновенной ванной сушилке? А вот итальянские мастера смогли сделать полотенцесушители Margaroli, приобрести которые можно тут http://tehnoart.net/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&manufacturer_id=9&Itemid=60, по-настоящему красивыми и изящными.

В нашей стране особой популярностью пользуется серия полотенцесушители серии Sole. Эти полотенцесушители Margaroli имеют форму небольшой хромированной лесенки, которая, несмотря на свои миниатюрные размеры, не только сушит полотенца, но обогревает все помещение.

В результате воздух в ванной комнате всегда теплый и комфортный. Особенно ярко преимущества данной сушилки проявляются в загородных домах, где нет нормального топления.

Полотенцесушители Margaroli можно использовать в любом дизайне, они с легкостью вписываются в ванные комнаты любых размеров.

Не менее популярны водяные сушите Margaroli под маркой 442. Они давно завоевали сердца европейцев и вот, наконец, пришли и в нашу страну. Данная модель эргономична, эстетична и идеально вписывается в классический интерьер ванной комнаты.

Компания Margaroli была основана в далеком 1953 году. С самого начала ее создатели делали упор на уникальный дизайн, который должен был привлекать покупателей.

И надо сказать, справились они с этой задачей вполне успешно, ведь к изящному внешнему виду они добавили отличный функционал с потрясающей эргономичностью, которые и заслужили одобрение покупателей всего мира.