По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Натяжные потолки: преимущества, какие выбрать

Потолок можно побелить, покрасить, оклеить обоями, отделать вагонкой. Все эти варианты имеют свои плюсы. Но все чаще люди предпочитают натяжные потолки лыткарино. Такой способ отделки подходит и для коммерческих помещений, и для квартир, и для загородных домов. Их владельцы отдают предпочтение этому варианту, поскольку он имеет массу неоспоримых преимуществ.

Достоинства

Натяжные потолки выглядят очень стильно и эстетично. Можно подобрать подходящий вариант для помещения, интерьер которого выполнен в любом стиле. На таких потолках не скапливается пыль. Они не нуждаются в особом уходе. При необходимости с них можно без труда удалить загрязнения. Немаловажно и то, что монтаж таких конструкций осуществляется очень быстро. В жилой комнате специалисты могут установить потолок за несколько часов. При этом отсутствуют какие-либо грязные процессы, поскольку нет необходимости в использовании краски, клея, штукатурки. Отделка сохраняет привлекательность на протяжении долгих лет.

Какой потолок выбрать?

Сегодня ассортимент натяжных потолков очень богат. Они могут иметь самую разнообразную фактуру и расцветку. При желании на них можно нанести любое изображение посредством фотопечати. Так что главное — выбрать материал, из которого изготовлено полотно. Так, натяжные потолки железнодорожный бывают тканевыми и пленочными. Первый вариант иногда стоит дороже, но чуть меньше «скрадывает» высоту комнаты. К тому же, при его монтаже не нужна тепловая пушка. Зато пленочные полотна обладают высокой эластичностью. За счет этого из них можно создавать конструкции сложной конфигурации. Кроме того, они надежно удерживают воду в объеме до 100 л на 1 кв. м.