По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Крыму готовится открытие отделений Банка «Россия»

С территории новых российских регионов продолжается исход украинских банков, на место которых заступают финансовые организации из России. Как стало известно RealtyPress.ru, уже в ближайшее время в Крыму и Севастополе начнут принимать клиентов, в частности, отделения Банка «Россия».

 

Эксперты RealtyPress.ru напоминают, что, пожалуй, именно эту кредитно-финансовую организацию можно отнести к наиболее пострадавшим от введенных США из-за событий на Украине экономических санкций. В санкционный список властями США были включены не только совладелец Банка «Россия» Юрий Ковальчук, но и непосредственно сам этот банк. Серьезным ударом по клиентам Банка «Россия» стал односторонний и внезапный отказ международных платежных систем Visa и MasterCard от обслуживания пластиковых кар указанного банка.

 

Накануне информационные агентства со ссылкой на слова российского министра по делам Крыма Олега Савельева сообщили о том, что Банк «Россия» намерен активно работать в Крыму. Здесь уже есть два его отделения – в Симферополе и Севастополе, однако банк не намерен этим ограничиваться. В данный момент для развертывания сети отделений Банка «Россия» активно подыскиваются необходимые помещения.