По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Возможно, китайцы построят в Подмосковье крытый развлекательный парк

Вполне возможно, строительством крытого развлекательного парка в Подмосковье займутся китайские предприниматели. Правда, по словам министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, правительство ныне также рассматривает проекты сетей развлекательных парков из Испании и Франции, включая проекты об их размещении на территории парка «Россия».

В интервью «Коммерсанту» Денис Буцаев сообщил, что экспертам очень понравился проект крытого парка одной из компаний Китая. Этот объект мог бы работать в течение всего года, что является самым оптимальным вариантом с учетом климатических особенностей региона.

Министр инвестиций и инноваций отметил также, что власти уже подобрали участок земли для размещения на нем сафари-парка. Он может разместиться в бывшем военном городке Подольского района. В настоящее время ведется активная совместная работа с группой «Атолл» с тем, чтобы модель оказалась перспективной для банковского финансирования.

Стоит напомнить, что власти рассматривают также возможности привлечения китайских инвесторов к строительству доступного жилья в России.