По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Критерии выбора металлочерепицы

Если вы выбираете автомобиль, вы обращаете внимание на его внешний вид, комфорт, динамические показатели, надежность и цену. Согласитесь, вы едва ли купите машину, которая вас в чем-то не устроит.

976306_1

Вы лучше решить подкопить и купить машину, которая будет устраивать вас во всем. Так вот, к выбору металлочерепицы нужно подходить не менее ответственно. Ведь вы приобретаете кровлю не на один год, а на несколько десятилетий, поэтому советуем обратить внимание на сайт http://krovlya-fasad.od.ua/ тут металлочерепица Вас ждет самая лучшая.

Металлочерепица только на первый взгляд является простым продуктом. На самом деле у нее очень много факторов, которые напрямую влияют на срок ее службы.

Прежде всего, следует обратить внимание на толщину листа стали, который лежит в основе металоочерепицы. В Европе нельзя использовать металлочерепицу, толщина листа стали в которой менее половины миллиметра.

В России же, можно встретить металоочерепицу, у которой толщина стального листа равна четырем десятым миллиметра. И ее используются для основного покрытия крыши. А ведь она предназначена только для создания покрытий козырьков, навесов.

Также следует обращать внимание на толщину полимерного покрытия и лежащего под ним слоя грунтовки. Нередко производители ради экономии вообще отказываются от грунтовки. С учетом того, что полимерное покрытие декоративное, без грунтовки оно быстро изнашивается.

Кровля из такой металлочерепицы теряет приемлемый внешний вид уже через пять лет. Для того, чтобы убедиться, что в выбранной вами металоочерепице есть слой грунтовки, нужно повредить покрытие имеющегося образца и посмотреть, что находится под полимером.

Кстати о полимерном покрытии. Оно может быть изготовлено из полиэстера, пурала, пластизола PVDF. Все они характеризуются неплохими прочностными характеристиками и выглядят привлекательно. А вот сроки гарантии у них разные, поэтому обращайте внимание на этот параметр.