По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Постройка газобетонных жилых строений

В условиях недостаточных финансовых возможностей у землевладельца на приобретение элитных материалов для строительства, следует отдать предпочтение жилым постройкам из газобетонных элементов.

03f06611d9ac047a7631a3e65248540c

Достоинства газобетонныхстроительных конструкций следующие:

*газобетонные блоки имеют повышенную прочность, они не крошатся и имеют высокую стойкость на излом, а производство арматуры стеклопластиковой и ее применение в строительстве поможет уплотнить фундамент и кладку стен;

* возведенная газобетонная коробка дома имеет гарантированную долговечность не менее 30 лет;

* благодаря крупногабаритности отдельного блока, при его достаточно малом весе возведение стен осуществляется в относительно непродолжительны сроки;

* основным преимущество газобетонных строительных элементов является их низкая цена, в сравнении с материалами имеющими сходные характеристики.

Несмотря на достоинства, газобетонные блоки имеют недостатки, вызванные используемыми компонентами и технологией изготовления:

* содержащиеся в газобетоне примеси из извести снижают экологическую безопасность и гигиеничность жилого помещения;

* благодаря пористой структуре, блоки имеют способность к накапливанию атмосферной влаги, что способствует повышенному уровню промерзания стен и вероятности появления на них плесени.

Коробку строения из газобетона можно выполнить самостоятельно с минимумом помощников. После обустройства фундамента для строительства потребуется кроме блоков специальный клей и строительный раствор.

Для улучшениявлагоизоляционных свойств и повышения экологичности стены подлежат обязательному оштукатуриванию или покрытию специальными изолирующими составами.